Алекс Малиновский запускает новый проект CROWDWIZ -мошенники это или нет «будущее уже здесь» сейчас звучит уже угрожающе, так как на бирже капитализация криптовалюты упала уже в 100 раз!!!»
Тем не менее даже пирамида если влезть в неё в начале может быть выгодна, с условием что Вы осознаёте что кроме выгоды можете ещё всё и потерять…
Основной сайт crowdwiz.io или crowdwiz.biz надо спросить у Александра Малиновского в ибо ясно что это либо зеркала, но почему разные либо уже кто-то к теме примазывается.
так есть ли перспективы развития технологии блокчейн краутвиз.
вот факты которые уже факты:
- в системе используется принцип совместного инвестирования и это значит доход не будет таким великим — не могут все источники давать максимум прибыли.
- У CrowdWiz НЕТ лицензии на управление финансами и регистрации в реестре субъектов рынка коллективных инвестиций — значит нет и ответственности и какой-либо проверки со стороны.
- Компания заявляет, что платформа основана на «блокчейне эфириума», и пишет о передовых разработках, но код, судя по публичной версии, не обновляли уже два года, а значит он не безопасен.
- Реально оно существует уже с 2017 года и инвесторы вложили в развитие проекта 3,25 млн долларов через ICO. С тех пор токены CrowdWiz подешевели на 99,3% — информация от аналитиков банка Тинькофф.
- За три последних года в проекте появилась только бета-версия типовой криптобиржи с личным кабинетом, где пока ничего толком не происходит — проект развивается плохо, а по сути просто собирает деньги.
Думаю это пирамида с возрастом… А значит возможно скоро рухнет… Хотя возможно и не прав… Что думаете?
ну немного вложиться если есть лишние деньги можно, тем более что токены сейчас подешевели почти в 100 раз…