Есть вещи которые и стоят недорого, но по факту очень полезные.

Начнем )))

Силиконовые защитные крышки для автомобильного стеклоочистителя. Цена вопроса меньше сотни за пару штук. Защищают дворники защищаются от пыли и смотрятся круто!

Меховой полировочный диск на шурик. На любой шуруповерт насаживаем эту штучку от мини царапин на вашем авто не останется и следа. Ну и воск к нему чтоб уж блистала ваша ласточка.

Комфорт прежде всего! Автомобильная подушка для поддержки поясницы и универсальная мягкая подушка для шеи на подголовник из с эффектом памяти комплектом в любом цвете. Просто кайф в поездке.

Прекрасный зарядник и пускач для авто устройство FOXSUR 12 В, 24 В, 12 А, служит для поддержания аккумулятора автомобиля, грузовика, мотоцикла, квадроцикла в рабочем состоянии в холода. Способно восстановить разряженный почти в ноль аккумулятор.

3 канальный видеорегистратор, передняя -снимает дорогу, внутренняя — салон и задняя парковочная трехполосная автомобильная камера, в виде зеркала заднего вида 4K + 1080P — просто суперское сочетание качества и цены. Позволит обезопасить себя от подстав и хоть авто блог вести! Джипиэс, вифи и монитор в комплекте.

От Pytnik

Анна, админ, владелец этого сайта, блогерша предприниматель, работаю под несколькими псевдонимами и с привлечением экспертов по многим вопросам, поэтому могу продвигать темы которые требуют и позиционируются с точки зрения и мужского взгляда и ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

You missed

На платформе MonsterInsights