Месяц: Май 2014

спутник.ру — новый поисковик

В России запущен новый поисковик типа Яндекса и Гугла, который в поисковой выдаче будет выдавать не раскрученные искусственно ресурсы, а те которые исходят от официальных госуслуг. Таким образом в нём…

Подкормка и удобрение винограда

Подкормки бывают корневые и некорневые. Корневые подразумевают, что удобрение вносится в (или на) почву в сухом или разведённом водой виде. Этот агрономический прием является обязательным для повышения урожайности. Некорневая подкормка…

Доработка (ремонт) фабричной кастинговой сети. О важности починки.

Доработка и ремонт, починка фабричной кастинговой сети. После полугодия интенсивного использования кастинговой сети, купленной по весне за рубежом через ебей (позже перешел на аликспресс). У мня остались от неё только…

бесплатно отличные доменные имена для сайтов и рекомендации по хостингу

К слову сначало хочу порекомендовать отличный недорогой хостинг и соответственно регистратора доменных имен которым я пользуюсь. Вот ссылка на их сайт хостеров которыми мы пользуемся Бесплатно отдам домены staffurd.ru loverok.ru…

Заметки о выращивании винограда в средней полосе. Обрезка и другие работы.

Прежде, чем говорить о летней обрезке винограда, несколько слов о том, как начинает сезон это растение. В средней полосе России сокодвижение у винограда отмечается в начале — середине апреля. В…

You missed

На платформе MonsterInsights