шуруповертфото модель fondwaok шуруповерт

Все знают, что если у мужчины нет шуруповерта, то он не полноценный мужик! ) Конечно это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки! И не слукавлю если скажу что шуруповерт самый полезный и востребованный из инструментов в хозяйстве.

На 23 февраля соя жена подарила мне это чудо шуруповерт Fondwaok (Номер модели- ETT43)(конечно я долго выбирал его сам, чтоб не купила какое-нибудь дерьмо), и вот хвалюсь! К слову покупали вот здесь ссылка кликабельна. Шуруповерт с 3-я режимами, собственно шуруповерт, дрель и ударная дрель.

Требования к шуруповерту было такое чтобы это был профессиональный инструмент с функцией ударной дрели подходящей для использования на зимней рыбалке под ледобур для сверления лунок для ловли рыбы, ну и чтобы легко справлялся со всеми работами по дому: сверлил как отличная дрель в том числе ударная по кирпичу и бетону, работал как гайковерт и шуруповерт, был пригоден для использования насадок. И эта модель ожидания оправдала.

вид и комплектация шуруповерта

Во первых цена — она в магазине где я покупал по ссылке выше составила всего 1/3 от той которую за аналогичный шуруповерт просили в офлайн магазинах нашего города где ими торгуют, о более именитых конкурентах уже даже не говорю там цена выше в 5 раз! То есть по критерию цена / качество всё супер.

В комплекте взял сразу 2 аккумулятора на 6 амперчасов, потому что буря лунки на зимней рыбалке в мороз аккумы обязательно проседают и нужен запас. Пришли они заряженными. В первые же выходные поехал на рыбалку. Буром мора 150мм просверлил 48 лунок во льду толщиной около 80 см. — сменный аккумулятор даже не ставил — справился одним!!! Я доволен очень! То есть аккумуляторы в комплекте с шуруповертом вполне качественные, и к слову их заряд красиво и стильно шуруповерт показывает индикатором на ручке.

Единственное сразу ставьте дополнительную ручку, которая идет в комплекте иначе рано или поздно из-за нагрузки у вас может сломать основную рукоять если использовать для упора при сверлении льда только её.

Ещё как лайфхак, народ рекомендует использовать ножи для бура только полукруглой формы — они бурят ровнее, без особых рывков.

В аккумуляторах по 15 штук элементов 18650, установлен хороший BMS. Ёмкость не измерял, но как уже показала рыбалка в мороз там всё путём. В комплекте идет зарядник — он простой импульсный. Сам шуруповёрт просто огонь! Крутит вертит бьёт, как зверь — удержать невозможно, сборка качественная, показывает уровень заряда и ярко подсвечивает мощным светодиодом рабочую зону.

Теперь о чудо насадках.

Первая это насадка делающая из обычного шуруповерта ленточный, тоесть который автоматически подставляет шурупы и их заворачивает. Брал ей вот здесь (ссылка кликабельна) — прислали быстро и оно работает ))) Просто давишь на шуруповерт и одновременно жмешь кнопку и шуруп за шурупом вворачиваются куда надо — не надо ничего подставлять и беспокоится что шуруп упадет с биты.

насадка ленточная
ленточная насадка на шуруповерт (картинка) выглядит она так

В ближайшее время дополню эту статью видеороликами где все покажу по нему наглядно. Товар отличный — берите не пожалеете!

ледобур под шуруповёрт обзор шнек легион , аккумуляторный шуруповёрт формворк

От Алексий

Завсегдатай этого сайта (cоавтор Pytnik)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

You missed

На платформе MonsterInsights