Месяц: Октябрь 2018

Как сохранить за собой автомобильный госномер.

Срок хранения номеров в ГИБДД. Стоимость сохранения госномера на следующий автомобиль. Как сохранить номера с машины при продаже? Процедура продажи автомобиля вместе с номерными знаками довольно проста: Подписываете с покупателем…

Ловец снов. Как сделать и использовать амулет «Ловец снов» или путь в альтернативную реальность управления снами

Начнем с краткой теории. Ловец снов (от английского dreamcatcher или dream catcher; на языке индейцев племени оджибве — asabikeshiinh, неодушевлённая форма слова «паук» или bawaajige nagwaagan — «ловушка снов») —…

Техника управления снами. Как видеть управляемые сны. Кино во сне или воплощаем мечты.

Мастер-класс по технике вхождения и управления осознанными снами. 1-я техника (Способ №1) Подготовка. В день видения необходимо себя уже с утра начать»накручивать на сон», в основном это делают повторением мантры…

Осознанный, управляемый сон. А оно нам надо!? Чем это хорошо или плохо!

Начну с того что человек спит минимум треть всей своей жизни. Таким образом научившись управлять сном и запоминать его. Вы автоматически удлиняете свою жизнь на треть! Представьте себе что бы…

Недоработки сибирского банного чана. Отзыв владельца после года эксплуатации.

По совету друзей, ну и кстати по просьбе производителя — званили они мне, представлялись «отделом качества» спрашивали как впечатления. Делюсь недостатками чана именно от производителя где брал я. Прошло времени…

Как заработать на соцсетях Ютубер и СЕОСПРИНТ

про заработок на социальных сетях, ни могу не затронуть замечательный проект ytuber. Заработок в нем исчисляется в баллах, в дальнейшем можно перевести в реальные деньги с помощью знаменитого русского букса…

Рецепт долмы. Заготовка листьев винограда. Классный прибор для изготовления далмы — домлер

Если вы хотите от своего садового винограда получить максимум — кроме ягод нужно использовать и листья. Лучший способ их использовать это делать из них долму. Ещё можно делать виноградный квас,…

На платформе MonsterInsights