Месяц: Май 2018

Ожёг. Как правильно лечить, чем лечить, на примере личного опыта

Конечно не дай вам бог попасть в ситуацию когда в поисковике вы найдете эту статью, но мне бы она в тот момент помогла… сейчас пишу это в стационаре ожогового центра…

Шулюм из баранины. Суп казачий из мяса и овощей. Пошаговый рецепт приготовления.

Вот прекрасный рецепт который несложно запомнить, но вкус его один из лучших. Можно готовить суп из любого мяса, в том числе и мякоти баранины или говядины. Но шулюм, сваренный на…

Смартфон-рация для рыбалки, охоты и туризма.

Занимаясь рыбалкой ни раз задумывался про то какой нужен мне телефон, ибо за свой стаж рыбацкий утопил их немало. Что только не перепробовал и покупал водонепроницаемые чехлы и брал с…

Зимовка каркасного бассейна с водой на улице. Можно ли оставлять каркасный бассейн на зиму наполненным?

Может ли выдержать каркасный разборный бассейн типа Intex зимовку на улице наполненный водой или его нужно обязательно складывать и убирать в помещение. Конечно наверное бассейн лучше сложить почистить перед зимой…

Самарская лука. Природные заповедники России (поволжье)

САМАРСКАЯ ЛУКА — уникальная местность, образованная излучиной (изгибом) самой большой европейской реки Волги в среднем течении и Усинским заливом Куйбышевского водохранилища (Жигулевского моря). Волга в этом месте делает большую дугу,…

Банк Тинькофф (Tinkoff Credit Systems). Обзор, отзыв клиента, плюсы, минусы.

Сразу скажу получить такую карту с бонусом в 500 рублей и бесплатным пожизненным обслуживанием можно по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5qseK97oVx9 Часто общаюсь с банками постоянно имею на руках пластиковые карты нескольких банков…

Молодецкий курган. Самарская область. Места силы в России.

Молодецкий курган, это одно из красивых и значимых туристических мест на территории Самарской области. Уникальность этого природного памятника обусловлено тем что в данном месте земного шара большая река упирается в…

Упражнение «Планка». Что дает планка, как правильно делать.

«Планка» — это замечательное пассивное упражнение на каждый день, которая позволяет вам работать над своими мышцами, даже не совершая никаких движений. В комплексе с отжиманиями и подтягиванием — может полностью…

Тахометр индуктивный со снятием показаний оборотов двигателя с бронепровода свечи зажигания

Небольшой обзор недорогого тахометра китайского производства, который снимает показания оборотов двигателя прямо с бронепровода свечи зажигания (вся установка на двигатель заключается в обмотке проводом идущем от тахометра силового провода идущего…

Выращивание лотоса в домашних условиях. Часть 2. Смена воды, обрезка, симбиоз с рыбками гуппи.

В первой части статьи я рассказал как прорастить семяна лотоса, обеспечить им первичный рост и посадить в аквариум в горшочки с землёй на подоконнике квартиры. Сегодня поговорим о уходе за…

На платформе MonsterInsights