Месяц: Апрель 2018

Банный молодильный сибирский чан или подогреваемая всесезонная купель. Отзыв владельца. Плюсы, минусы.

Совсем недавно в дополнение к своей бане-бочке решил купить банный чан. После некоторого времени на изучение интернета по данному вопросу и сравнения фирм, отдал своё предпочтение сибирскому банному чану из…

Крокус — цветок. Шафран — специя. (Всё о крокусах: посадка, уход, размножение, полезные свойства)

Один из самых ранних, цветущих уже в апреле ярких цветов это Крокус. Маленькие, но яркие они первыми порадуют нас своими красками и добавят настроения! Оповестят о весне! Здесь вкратце как…

Инструкция по покупке дрона и аксессуаров к нему. Максимум выгоды.

Как я очень за дёшево купил DJI Mavic Pro Platinum и аксессуары к дрону мавик про Сразу хочу сказать что эту линейку дронов надо регистрировать в росавиации и летать только…

Баня-бочка, 5-й год использования. Марафетим, подделываем. Обзор, отзыв реального владельца.

Баня-бочка, 5-й год использования, что изменилось. Косметический ремонт и марафет бани. Косяки и впечатления. Цвет баньки за эти годы реального интенсивного использования изрядно выгорел, местами образовались подтёки от воды, пятна…

Ножницы для перепелиных яиц и силиконовая форма. Маленькие прелести из китая с алиэкспресс.

Небольшой обзор который пригодится владельцам перепелиной фермы или просто людям любящим приготовить и покушать перепелиные яички. Это специальные ножницы. В которые засовываешь часть яйца и оно очень аккуратно отрезают от…

На платформе MonsterInsights