Месяц: Январь 2018

Кошкин дом. С.Я. Маршак (стих)

Сказка Кошкин дом. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА Кошка Кот Василий Котята 1-й, 2-й Козёл Коза Петух Курица Свинья Грачи Овца Старый бобёр Бобры Петушки Поросята Рассказчик Хор Бим-бом! Тили-бом! На дворе —…

Полезные приспособления и гаджеты для дрона DJI Mavic 2 — Pro — Platinum. Или модернизация квадракоптера ДиДжиАй Мавик для придания ему дополнительных качеств.

Идеи о том какие полезные приспособления и гаджеты для дрона DJI Mavic Pro Platinum вам могут пригодится. Или как модернизировать квадрокоптер ДиДжиАй Мавик Про Платинум или DJI Mavic 2. Которые…

Обзор кастинговых сетей из Китая (Алиэкспресс, ТаоБао). Какие лучше. Где купить дешего.

Обзор рынка не дорогих кастинговых сетей с доставкой из Китая. Не знаю почему, но купить нормальную кастинговую сеть в странах СНГ у меня не получалось… То что покупал здесь либо…

Смартфон для экстрима и рыбалки DOOGEE S70 Lite. Отзыв, обзор.

http://ali.pub/30ekq8 (покупал здесь — рекомендую продавца) Я часто сталкиваюсь с ситуацией когда хочется сделать отличный кадр или снять видео на яхте, или на рыбалке по пояс в болоте, на снегоходе……

Анекдоты для себя (сборник супер смешных анекдотов)

Бывший жонглер, чуть не довел до инфаркта собутыльников… *** — Моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп? — Нет, Рая, ты сначала сварила суп, а потом мне…

На платформе MonsterInsights