Месяц: Февраль 2015

Оригинальный подарок на 23 февраля мужчинам — защитникам отечества.

Чего скрывать, мужикам на день защитника отечества, который сейчас в России отмечается 23 февраля и слава богу с недавних времён является выходным днём, принято дарить всякую мелкую фигню — носки,…

Я гражданин (стихотворение)

Я гражданин. Я патриот России. Куда б ни привела меня судьба, И где бы с близкими моими мы не жили Буду гордиться я страной своей всегда. Поля бескрайние: от Волги…

Зарабатывай играя или игры с реальным выводом средств.

Здесь вам предоставлена подборка проверенных игр в интернет играя в которые можно ещё и заработать. Если вы поклонник онлайн игр рекомендуется. Так же как вариант заработка, это установка этих игрушек…

Розмарин: Специя и цветок.

Розмарин: агротехника, свойства и польза, противопоказания, применение, розмарин в кулинарии Розмарин (Rosmarinus) – это ароматный вечнозеленый кустарник, у которого тонкие похожие на иголки листья. Растерев листок розмарина между пальцами, вы…

С 2015 года рыбачить в России будут по-новому! Новые правила любительского рыболовства.

Правительство России обнародовало в «Российской газете» поправки в закон о любительском рыболовстве. Весной 2015 года он вступает в действие. Действительны и на 2023 год. Что появилось радикально важного. Будет запрещена…

На платформе MonsterInsights