Месяц: Январь 2015

Операция по коррекции зрения методом LASIK (Ласик) ощущения пациента, плюсы и минусы

Из личного опыта, статья 2015 года с редакцией 2020г. Кто обладает идеальным зрением, тому не понять весь спектр неудобств присущих близорукости или дальнозоркости. У очков и линз при всех их…

Банк «Траст». Начало года — полёт нормальный… (архив 2015г.)

Присматриваясь к банку Траст, который из-за резкого оттока наличности в конце 2014 года одним из первых решился поднять ставку по вкладам до 21%, а первым даётся фора, как видно смог…

Баня-бочка. Опыт использования зимой и в межсезонье .

Обзор и отзыв о бане бочке. Эксплуатация зимой и в межсезонье. До этого на сайте рускемпинг уже была опубликована статья описывающая первые впечатления о бане-бочке, здесь будут продолжены впечатления по…

Бонус за покупку или как получить от покупки максимум прибыли

Подборка проверенных сервисов начисляющих бонусы или возвращающих часть потраченных вами средств вам обратно, иногда комбинирую несколько этих сервисов на одном продавце можно получить товар практически бесплатно или даже с прибылью…

Картины, рисунки и другие произведения искусства с сюжетом о кастинговой сети

Подборка картин, эскизов, рисунков и других произведений искусства с сюжетом о кастинговой сети (Castnet). Просто посмотрите это действительно чудесно — рыболовная снасть дававшая вдохновение талантливым людям из века в век.…

Фоторепортажи о кастинговой сети со всего мира.

Красивые и содержательные фотографии с комментариями по кастинговым сетям. (Foto cast net) Вьетнам. Дружественный выезд на рыбалку кастинговыми сетями. Красиво, синхронно и надеюсь добычливо… Канада. Прибрежная рыбалка кастинговой сетью в…

Заработок в интернет активный и пассивный. (Не требующий вложений)

Как иногда приятно полазив в интернете за это ещё и деньги получить 😉 Здесь предложена подборка сервисов, где можно не напряжно насобирать в день по нескольку долларов. Если зарегистрироваться во…

Сеть с кормушкой (кормушка-ловушка). Обзор рыболовной снасти. Как ловить рыбу китайской кормушкой с сетью.

Обзор и рекомендации по ловле снастью кормушка-ловушка. Сейчас в интернете появилось много предложений о продаже небольшой сети с кормушкой, которую можно забрасывать как в ручную, так и с помощью спиннинга.…

Кастинговые сети. Зимние рассуждения. Тест китайской накидки испанского типа.

Как я уже говорил, рыбалка кастинговой накидной сетью для меня это уже не только способ ловли рыбы и раков, но ещё и наверное какое-то спортивное увлечение, поэтому просто покидать сеть…

На платформе MonsterInsights