Месяц: Декабрь 2014

Мамахуана (Mamajuana) — напиток страсти и веселья. Полезный алкоголь.

И снова об алкоголе — причём полезном алкоголе. Сегодня это настойка Mama Juana — Мама Хуана (как варианты произношения МамаВуана или МамаЖуана), не путать с марихуаной — ничего общего ))))…

Вино — польза и вред для здоровья

Поздняя осень и ранняя зима— самое время пить молодое вино. Молодое вино, это же по сути ещё свежеперебродивший сок ещё с искорками углекислоты от остаточного брожения — чем не шампань.…

Банк «Траст»- ситуация на сегодня (2015 г. с поправкой на 2017)

Как сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на заместителя председателя ЦБ Михаила Сухова, на прошлой неделе отток вкладов из банка «Траст» превысил 3 миллиарда рублей, и он не справился с ситуацией.…

Маломерная парусная лодка для рыбалки и отдыха. Какую лодку выбрать? Обзор моделей, тест, отзывы.

статья о выборе лодки для рыбалки, прогулок с семьёй или друзьями на вёслах, под парусом или на небольшом лодочном подвесном моторе.

Традиции рыболовства. Кастинговая сеть — парашют. Как рыбачат этой снатью во Франции.

Традиции рыболовства. Кастинговая сеть — парашют (накидная сеть, намёт, накидка). Не смотря на то что сейчас в большинстве регионов на территории СНГ кастинговая сеть приравнена к орудием браконьерским этот вид…

Как перенести контакты из телефона Nokia в смартфон на Android?

Есть 2 способа. 1-й через блютуз. Подходит если номеров в контактах телефонной книге вашей нокии немного. 1.Выбираем контакт; 2.Нажимаем отправить визитную карточку по блютуз; 3.Из списка сопряжённых устройств выбираем свой…

На платформе MonsterInsights