Месяц: Ноябрь 2013

Оффшорные компании

Как бы кто не относился к оффшорам, и как бы ни строилась политика государств к ним следует отметить, что их плюсы для определённых видов бизнеса обеспечить другим методом удаётся весьма…

Гобо — по-японски, а по-русски — лопух. Можно ли есть лопух-гобо как овощ?

На днях в магазине по продаже семян наткнулся на огородное растение лопух «Японский самурай» — по картинке сразу опознал наш отечественный лопух или репейник, как его ещё называют, заинтересовался помня…

Перевод статьи о соревнованиях по метанию спортивной кастинговой сети

Возможно в забрасывании рыболовной сети нет ничего необычного и люди во многих странах, как представляется, делают это для того чтобы поймать рыбы для еды, продажи или для отдыха. Я даже…

Закрытие сезона. Рыбалка в ноябре. Кастинговая рыбалка.

Ноябрьская рыбалка. Закрытие сезона. Спиннинг и кастинговая сеть. В крайние наверное в этом году, безветренные деньки я решил выбраться на лодке на рыбалку — покидать спиннинг и кастинговую сеть, посмотрев…

Прогноз погоды, как определить сильный ли будет ветер?

Сила ветра согласно прогноза и личным ощущениям. Порой собираясь на рыбалку или кемпинг-пикник и просматривая прогноз погоды очень хочется живо представить себе какой же это ветер например в 3 метра…

Колодец своими руками. Как вырыть колодец на участке.

Постройка колодца на дачном участке своими руками. Говорят самое трудное в сооружении колодца отнюдь не его копание. Выемка земли, т.е. сугубо механическая работа, — это, пожалуй, самое простое, хотя и…

Обрезка туи. Нужно и можно ли тую стрич.

Обрезка и стрижка туи. Польза, вред, целесообразность. Если Вы думаете, что обрезая или стригя тую Вы наносите её урон, то скорее всего ошибаетесь. Общее мнение таково, что правильная вовремя проведённая…

На платформе MonsterInsights