Месяц: Август 2013

Эхолот — картплоттер. Начало использования. Крепление датчика.

В данной статье будет изложен сугубо личный опыт использования эхолота-картплоттера, сначала мои эксперименты с креплением датчика на лодке и вне её. У меня в руках оказался свежекупленный за рубежом на…

Идеи дизайна садовых беседок с фото

Ниже представлена фото галерея беседок на любой вкус. Это и беседки из бревна (как из необработанных брёвен, так и из оцилиндрованного бревна), и беседки из бруса, металлические беседки, беседки из…

Раскрутка товара (сайта) метод партизанского маркетинга

Метод партизанского маркетинга Если вы задавали себе и поисковикам вопрос типа: Как бесплатно раскрутить сайт? Раскрутка сайта своими силами? Как попасть в топ? Как привлечь на сайт посетителей? и так…

Когда и какие грибы время собирать

Какие и когда собирать грибы по названиям и времени года Апрель Сморчок Дождевик Май Подберезовик Подосиновик Сыроежки Сморчок Июнь ещё похожие статьи: Баня-бочка когда настанет время ремонта. Как поменять сгнившую…

Подставка под гамак из брёвен или бруса. Стильная растяжка гамака.

Как из подручных материалов смастерить подставку под гамак. Потребуются Вам для этого всего несколько брёвен или брусков — конкретно: 2 бруса (бревна) длинной 2,30-2,50 метра, 2 по 2 метра и…

На платформе MonsterInsights