Месяц: Сентябрь 2012

Насос для резиновой или ПВХ лодки

Чем быстро накачать надувную лодку. Сделав недешевое приобретение в виде надувной ПВХ моторной лодки и лодочного мотора к ней и несколько раз совершив выезд с этим комплектом на реку, где…

Как просто и бесплатно получить Начальный аттестат webmoney

Как просто и бесплатно получить Начальный аттестат webmoney. Вопрос аттестации в системе WM очень важен. Прежде всего из-за сохранности своих средств, которые после получения вами персонального или начального аттестатов будут…

ПВХ лодка Солар-350. Тест под лодочным мотором Волгарь-15.

ПВХ лодка Солар-350. Тест под лодочным мотором Волгарь-15. В продолжение темы об испытании лодочного мотора «Волгарь» (мощностью 15 л/с) здесь хочу рассказать о ходовых качествах и впечатлениях от надувной моторной…

Туя западная. Посадка и уход. Практические советы.

Туя — лучшее решение для вечнозелёного сада. Почему лучшее — потому что это дерево относительно быстро растёт, по сравнению с другими хвойными, фору ей может дать наверное только лиственница, но…

Быстрый способ самому сделать кастиновую сеть или доработка фабричной сети

изготовление кастинговой накидной сети (намёт, парашют, накидка) своими силами в домашних условиях из подручных материалов. Конструкция, опыт изготовления, мастер-класс...

Цветы Бархатцы и Ноготки. Пользно и красиво.

Бархотцы или как их ещё называют чернобровцы, а так же ноготки или календула — цветы полезные и красивые. Все мы видели красивые красные и жёлтые, цветущие до самой осени клумбы…

Ваш сайт на WordPress. Плагин для перевода и транслита ссылок.

Плагин для перевода и транслита ссылок. Плагин translit it! переводит русские slugs (postname) на английский с помощью переводчика или транслитом. Таким образом поисковики уже по ссылке могут понять о чём…

Опознайте гриб!

Нашёл хорошую большую поляну с вот этими грибами. Лес лиственный, на острове, который весной затопляется. Собирать страшно, но и бросать тоже жалко… По виду похожи толи на свиннухи, толи на…

Посолка грибов. Солим грузди.

Солим грузди. (Посол грибов) Собрав в лесу эти симпатичные мясистые грибы мы уже мысленно представляем, как поставим на стол, себе и гостям на радость, вкусные хрустящие грузди — великолепный гарнир…

На платформе MonsterInsights